Солнечный человек из солнечной страны

Ташкент

Мудрости

Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ. 

Правильно сформулированный вопрос содержит в себе половину ответа.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Кто ясно мыслит, ясно излагает.

Мои фотоальбомы

Календарь
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Из каких краев посетители

Метки

Sardor

Что же выбрать?

Что то я давно не писал у себя в блоге...

У меня все отлично и все путем, активно занимаюсь организацией BarCamp Uzbekistan 2009 и имею результаты... 

Но в тоже время организацию в которой я работаю настиг кризис в виде налоговой проверки, и из за этого наша деятельность приостановлена уже 2 месяцца 90% сотрудников в отпуске без содержания. И все наши клиенты молятся чтобы мы снова открылись...

Но в то же время меня приглашают в несколько организаций.

1. Лукойл Узбекистан, обучать юзверов системе SAP. Ну конечно же предварительно самому изучить эту систему, а потом уже обучать юзверов. Конечно я создан для этой работы, обучать людей, решать их проблемы по этой системе, этим я и сейчас занимаюсь и пожалуй в этом я преуспел, но там уже будет все по крупному. Но если я буду работать там, то мне придется забыть о программирование, об автоматизации, забыть о Баркемпах, забыть о путешествиях. Быть ячейкой огромной корпорации, и возможно в будущем быть состовляющим звеном, без которого будет туго....

2. Johnson&Johnson я с ними сейчас работаю как фрилансер. Делаю для них отчеты и выгрузки. Они ведут разговоры о привлечении меня в штат, там я буду посвободнее и могу заниматься так же своими делами. И если нужно выезжать на свои путешествия, там я буду получать конечно же меньше чем в Лукойле но будет свобода. 

3. Сеть торговых компаний которые работают продажей строй материалов. Я там тоже работаю как фрилансер и возможно они меня пригласят, но я сомневаюсь что они могут мне предложить достойную оплату.

4. Ждать открытия своей организации и заниматься в это время фрилансом и жить как раньше...

Правда мне сейчас нужны деньги, так как мы переехали в дом и нужно еще вкладывать деньги в этот дом, чтобы его достроить. 

Вот сейчас думаю куда бы податься, как же решить, пожалуй это один из перекрестков в моей жизни, 4 пути развития меня

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 4

Johnson&Johnson, адназначна! Я когда-то с ними немного работал и очень понравились люди
да, тут люди хорошие... Да и условия можно попросить...

ОБОЗ.ua